18.12

Я так хочу, что бы стало полегче. Я устала нервничать, устала переживать. 

Мне кажется, что это уже ненормально, постоянно трясет, сердце так бьется. Хочу что бы это скорее стало воспоминанием о том, что я через это прошла. Надоели навящевые мысли о том, что хочу разбиться. Так глупо, мне столько лет, а я думаю о таких вещах. Не могу быть одна, не могу быть дома. 

Дома так вообще все плохо, почему то так давит все. Мне кажется, что больше меня никто не полюбит, поэтому все время хочется вернуться к нему...

Знаю, что это не конец, понимаю, что все впереди, но я так хочу что бы все скорее наладилось. В один миг. Я устала, такого со мной, пожалуй, еще никогда не было. Я не знаю на чем сфокусироваться, все цели как то расплывчаты, как и взгляды на все..

Я не знаю кто я, где моя жизнь, а где нет. Кидаюсь в крайности, убиваюсь постоянно из за всего и чем только можно. Я ненавижу себя, ненавижу за то, что умею так любить, что человек сделал мне так больно, а я даже не злюсь, наоборот, переживаю за него. Ненавижу за то что так привязываюсь к людям и за то, что так нуждаюсь в общении. Мне так плохо, я не знаю, как это выразить словами... 

просто.пусть.это.все.закончится.

Обсудить у себя 2
Комментарии (2)

Сил и терпения тебе! Не нужно себя ненавидеть, это не правильно, нужно любить и уважать себя, потому что ты прекрасна. Уметь любить это дар, не нужно отказываться от него. 

Мне кажется, что больше меня никто не полюбит, поэтому все время хочется вернуться к нему..

Это говорит в тебе низкая самооценка. Не надо цепляться и переживать из за недостойных мужчин. Начни любить себя, баловать, сделай для себя что нибудь приятное) И главное не опускай руки, очень часто когда в жизни наступают какие то трудности, так сказать черная полоса, это отличное время для того что бы поднять свою жизнь на уровень выше. Взгляни на это все с позитивной стороны, и важно извлечь уроки из сложившейся ситуации. 

вот правда терпения

и забей

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в инстаграм
Эл.
Эл.
Было на сайте никогда
54 года (01.01.1970)
Читателей: 5 Опыт: 0 Карма: 1
все 4 Мои друзья